Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen darüber finden Sie in der Datenschutzerklärung.
www.betriebsraete.at

Kontakt

ÖGB Chancen Nutzen Büro - eine Sozialpartnerinitiative

Johann-Böhm-Platz 1, 1020 Wien
Telefon +43 1 534 44 - 39

Leitung
Herbert Pichler
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 90
E-Mail herbert.pichler@oegb.at 

stellvertretende Leitung
Mag.a Claudia Katharina Orthofer
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 92
E-Mail claudia.orthofer@oegb.at

Assistentin
Birgit Polansky
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 92
E-Mail birgit.polansky@oegb.at

Beratung
Manuela Scheffel
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 91
E-Mail manuela.scheffel@oegb.at 

Beratung
Mag.a Susanne Graaf
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 96
E-Mail susanne.graaf@oegb.at 

Beratung
Mag.a Lia Altendorfer
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 95
E-Mail cornelia.altendorfer@oegb.at 

Beratung
Jutta Rapolter
Mobil: +43 664 883 76 332
E-Mail jutta.rapolter@oegb.at

Beratung
BSc, MA Gerlinde Stadler
Telefon: +43 1 534 44 DW 395 94
E-Mail gerlinde.stadler@oegb.at

Artikel weiterempfehlen